Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

846799 27 janv. 2022 | 14 : 58 : 35 3 250 $

29732 27 janv. 2022 | 14 : 58 : 08 3 000 $

846799 27 janv. 2022 | 14 : 16 : 35 2 750 $

39174 06 janv. 2022 | 16 : 34 : 43 2 500 $

846799 05 janv. 2022 | 20 : 04 : 09 2 250 $

39174 04 janv. 2022 | 21 : 03 : 27 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 02m 42s

LOT 207

1911 - 1990

Rice Point, Argyle Shore, PEI
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE