Enchère actuelle: 275 $ CAD

37486 27 janv. 2022 | 15 : 30 : 30 275 $

6158 27 janv. 2022 | 15 : 16 : 37 250 $

37486 27 janv. 2022 | 15 : 08 : 51 225 $

6158 16 janv. 2022 | 22 : 16 : 54 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 07m 33s

LOT 224

1766 - 1844

Loch Arroquhar
aquarelle sur papier
au verso titré et daté
4 1/2 x 7 1/4 po, 11.4 x 18.4 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $344

PROVENANCE

Please note: this work is matted but unframed.