Enchère actuelle: 1 800 $ CAD

36326 27 janv. 2022 | 16 : 19 : 55 1 800 $

29148 27 janv. 2022 | 15 : 37 : 11 1 700 $ Enchère automatique

36326 27 janv. 2022 | 15 : 36 : 41 1 600 $

29148 27 janv. 2022 | 14 : 43 : 22 1 500 $

36326 27 janv. 2022 | 14 : 35 : 17 1 400 $

29148 27 janv. 2022 | 14 : 34 : 57 1 300 $ Enchère automatique

36326 27 janv. 2022 | 14 : 34 : 57 1 200 $

29148 27 janv. 2022 | 13 : 27 : 44 1 100 $ Enchère automatique

36326 27 janv. 2022 | 13 : 12 : 25 1 000 $

29148 27 janv. 2022 | 11 : 49 : 15 900 $

36326 27 janv. 2022 | 08 : 27 : 58 800 $

29148 27 janv. 2022 | 08 : 27 : 45 700 $ Enchère automatique

36326 27 janv. 2022 | 08 : 27 : 45 600 $

29148 27 janv. 2022 | 08 : 27 : 18 500 $ Enchère automatique

36326 27 janv. 2022 | 08 : 27 : 18 450 $

29148 11 janv. 2022 | 22 : 48 : 09 400 $ Enchère automatique

31089 07 janv. 2022 | 16 : 57 : 10 350 $

818464 20 déc. 2021 | 17 : 38 : 33 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 03m 15s

LOT 318

1941 - 2020

Bowl
céramique
au verso signé
2 3/4 x 13 1/2 x 13 1/2 po, 7 x 34.3 x 34.3 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE