La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 06h 46m 15s

LOT 305

ARCA CGP
1927 - 2008

Ponte delle Tette, Rio Di San Cassiano
aquarelle et graphite sur papier
au verso titré, daté et inscrit
27 1/2 x 17 po, 69.8 x 43.2 cm

Disponibles aux offres après enchères. CAD

PRIX : $375

PROVENANCE

The consignor proceeds of this lot will benefit Big Brothers Big Sisters of Cornwall.