Enchère actuelle: 35 000 $ CAD

10 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 03 35 000 $

39042 08 janv. 2022 | 02 : 14 : 09 32 500 $

819156 02 janv. 2022 | 20 : 11 : 51 30 000 $

14377 01 janv. 2022 | 09 : 06 : 43 27 500 $

28300 30 déc. 2021 | 10 : 08 : 38 25 000 $ Enchère automatique

847004 30 déc. 2021 | 10 : 08 : 38 22 500 $

28300 30 déc. 2021 | 10 : 08 : 02 20 000 $ Enchère automatique

847004 30 déc. 2021 | 10 : 08 : 02 19 000 $

28300 30 déc. 2021 | 10 : 07 : 14 18 000 $ Enchère automatique

847004 30 déc. 2021 | 10 : 07 : 14 17 000 $

28300 20 déc. 2021 | 22 : 00 : 30 16 000 $ Enchère automatique

816517 20 déc. 2021 | 20 : 19 : 32 15 000 $

29874 20 déc. 2021 | 15 : 25 : 33 14 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 59m 32s

LOT 316

1903 - 1970

Boats at Wharf
huile sur panneau
signé et au verso titré et daté
12 x 14 po, 30.5 x 35.6 cm

Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD

Vendu pour : $43,250

PROVENANCE
Zwicker's Gallery, Halifax