Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

325326 27 janv. 2022 | 16 : 14 : 19 1 300 $

8631 27 janv. 2022 | 15 : 56 : 25 1 200 $

823686 27 janv. 2022 | 15 : 53 : 55 1 100 $

29732 27 janv. 2022 | 15 : 53 : 17 1 000 $

823686 27 janv. 2022 | 14 : 01 : 41 900 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 25 : 48 800 $

14109 11 janv. 2022 | 00 : 08 : 37 700 $

38293 10 janv. 2022 | 21 : 16 : 35 600 $ Enchère automatique

20928 10 janv. 2022 | 21 : 16 : 35 500 $ Enchère automatique

38293 10 janv. 2022 | 21 : 16 : 34 450 $ Enchère automatique

20928 22 déc. 2021 | 01 : 48 : 22 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 21h 33m 48s

LOT 311

CSPWC OSA
1926 - 2008

Back Yard on Dovercourt Road
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
6 x 8 po, 15.2 x 20.3 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE