Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

34230 27 janv. 2022 | 15 : 50 : 57 1 600 $

28575 27 janv. 2022 | 15 : 43 : 06 1 500 $ Enchère automatique

34230 27 janv. 2022 | 15 : 43 : 06 1 400 $

28575 27 janv. 2022 | 15 : 41 : 53 1 300 $ Enchère automatique

34230 27 janv. 2022 | 13 : 46 : 18 1 200 $

27937 25 janv. 2022 | 09 : 02 : 28 1 100 $

28575 19 janv. 2022 | 18 : 44 : 27 1 000 $

31327 19 janv. 2022 | 18 : 37 : 58 900 $

28575 28 déc. 2021 | 20 : 28 : 29 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 06m 45s

LOT 326

Fraser Delta 3
aquarelle sur papier
signé et au verso daté
18 1/2 x 25 1/2 po, 47 x 64.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Marlborough-Godard, Toronto