Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

461 27 janv. 2022 | 13 : 29 : 17 1 100 $

820469 26 janv. 2022 | 15 : 38 : 25 1 000 $

461 21 janv. 2022 | 18 : 04 : 35 900 $

820469 10 janv. 2022 | 17 : 52 : 26 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 47m 18s

LOT 327

Porlier Pass
aquarelle sur papier
signé et au verso titré et daté
17 x 23 1/2 po, 43.2 x 59.7 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Marlborough-Godard, Toronto