La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 08m 14s

LOT 328

CAS CSGA EGP OC RCA
1910 - 1990

The Beach
huile sur panneau
signé et au verso inscrit
5 7/8 x 7 7/8 po, 14.9 x 20 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

PROVENANCE