Enchère actuelle: 1 400 $ CAD

847152 27 janv. 2022 | 15 : 48 : 02 1 400 $ Enchère automatique

847087 27 janv. 2022 | 15 : 48 : 02 1 300 $

847152 27 janv. 2022 | 06 : 46 : 09 1 200 $ Enchère automatique

847087 27 janv. 2022 | 06 : 46 : 09 1 100 $ Enchère automatique

847152 27 janv. 2022 | 06 : 46 : 08 1 000 $ Enchère automatique

847087 26 janv. 2022 | 21 : 11 : 38 900 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 50 : 21 800 $

14588 14 janv. 2022 | 15 : 49 : 08 700 $ Enchère automatique

847128 14 janv. 2022 | 15 : 49 : 08 600 $

14588 14 janv. 2022 | 15 : 29 : 09 500 $ Enchère automatique

847128 14 janv. 2022 | 15 : 29 : 09 450 $

14588 07 janv. 2022 | 16 : 47 : 52 400 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 44m 04s

LOT 329

1907 - 1984

Morning on the Island
huile sur panneau
signé et au verso titré et daté
11 7/8 x 12 po, 30.2 x 30.5 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE