Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

30424 27 janv. 2022 | 14 : 12 : 24 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 26m 33s

LOT 330

1909 - 1996

Knocking Up Flies
huile sur toile
signé et au verso titré
20 x 30 po, 50.8 x 76.2 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, Ontario