Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

39179 27 janv. 2022 | 15 : 59 : 19 1 200 $ Enchère automatique

847209 27 janv. 2022 | 15 : 56 : 42 1 100 $

39179 27 janv. 2022 | 15 : 55 : 20 1 000 $ Enchère automatique

847209 27 janv. 2022 | 15 : 55 : 00 900 $

39179 27 janv. 2022 | 15 : 54 : 22 800 $ Enchère automatique

847209 27 janv. 2022 | 15 : 51 : 23 700 $

39179 27 janv. 2022 | 13 : 55 : 30 600 $

847209 25 janv. 2022 | 20 : 16 : 55 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 21h 46m 46s

LOT 302

1910 - 1996

Maisons en Provence
encre et aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré
9 3/4 x 12 3/4 po, 24.8 x 32.4 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Galerie Pauline Johnson, Montreal