Enchère actuelle: 700 $ CAD

823452 27 janv. 2022 | 15 : 46 : 29 700 $

10457 27 janv. 2022 | 10 : 29 : 48 600 $

6106 01 janv. 2022 | 23 : 33 : 50 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 20h 58m 57s

LOT 315

ARCA BCSFA CGP CSPWC FCA
1913 - 2014

Still Life with Rose
huile sur toile
signé et daté et au verso signé, titré et daté
40 x 47 po, 101.6 x 119.4 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Galerie Agnès Lefort, Montreal
By descent to the present Private Estate, Montreal