Enchère actuelle: 6 500 $ CAD

36905 27 janv. 2022 | 15 : 23 : 31 6 500 $

823526 25 janv. 2022 | 20 : 45 : 29 6 000 $ Enchère automatique

12810 25 janv. 2022 | 00 : 45 : 00 5 500 $

36905 18 janv. 2022 | 15 : 48 : 06 5 000 $

823526 17 janv. 2022 | 18 : 06 : 38 4 750 $

36905 17 janv. 2022 | 18 : 01 : 46 4 500 $ Enchère automatique

823526 17 janv. 2022 | 18 : 01 : 46 4 250 $ Enchère automatique

36905 17 janv. 2022 | 18 : 01 : 45 4 000 $ Enchère automatique

823526 04 janv. 2022 | 13 : 58 : 25 3 750 $ Enchère automatique

31217 04 janv. 2022 | 13 : 58 : 25 3 500 $

823526 22 déc. 2021 | 15 : 16 : 13 3 250 $ Enchère automatique

8664 22 déc. 2021 | 15 : 16 : 13 3 000 $ Enchère automatique

823526 22 déc. 2021 | 15 : 16 : 12 2 750 $ Enchère automatique

8664 22 déc. 2021 | 15 : 15 : 21 2 500 $ Enchère automatique

823526 22 déc. 2021 | 15 : 15 : 21 2 250 $

8664 20 déc. 2021 | 15 : 49 : 47 2 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 26m 07s

LOT 312

CSPWC OSA
1926 - 2008

Behind Jarvis St.
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
20 x 16 po, 50.8 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
Circle Arts Gallery, Toronto