Enchère actuelle: 1 700 $ CAD

847000 27 janv. 2022 | 16 : 26 : 44 1 700 $

8631 27 janv. 2022 | 16 : 25 : 53 1 600 $

847000 27 janv. 2022 | 15 : 58 : 35 1 500 $

8631 27 janv. 2022 | 15 : 58 : 14 1 400 $

847000 27 janv. 2022 | 15 : 52 : 10 1 300 $

9711 27 janv. 2022 | 09 : 58 : 02 1 200 $

9471 25 janv. 2022 | 11 : 55 : 18 1 100 $

847000 20 janv. 2022 | 13 : 18 : 06 1 000 $

823526 20 janv. 2022 | 12 : 42 : 24 900 $ Enchère automatique

847000 20 janv. 2022 | 12 : 42 : 24 800 $

823526 24 déc. 2021 | 00 : 21 : 27 700 $ Enchère automatique

20928 24 déc. 2021 | 00 : 21 : 27 600 $

823526 22 déc. 2021 | 15 : 20 : 50 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 27m 22s

LOT 314

CSPWC OSA
1926 - 2008

Slated for Demolition, McMurrich St.
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
6 x 8 po, 15.2 x 20.3 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $2,125

PROVENANCE