Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

847000 27 janv. 2022 | 16 : 18 : 03 3 000 $

9711 27 janv. 2022 | 16 : 17 : 02 2 750 $

847000 27 janv. 2022 | 16 : 11 : 56 2 500 $

9711 27 janv. 2022 | 16 : 11 : 36 2 250 $

847000 27 janv. 2022 | 16 : 08 : 02 2 000 $

325326 27 janv. 2022 | 16 : 07 : 36 1 900 $

847000 25 janv. 2022 | 21 : 42 : 39 1 800 $

823526 25 janv. 2022 | 21 : 37 : 50 1 700 $ Enchère automatique

847000 25 janv. 2022 | 21 : 37 : 50 1 600 $

823526 25 janv. 2022 | 21 : 37 : 18 1 500 $ Enchère automatique

847000 25 janv. 2022 | 21 : 37 : 18 1 400 $

823526 25 janv. 2022 | 20 : 46 : 22 1 300 $ Enchère automatique

847000 20 janv. 2022 | 19 : 41 : 26 1 200 $

823526 20 janv. 2022 | 13 : 17 : 39 1 100 $ Enchère automatique

847000 20 janv. 2022 | 13 : 17 : 39 1 000 $

823526 20 janv. 2022 | 12 : 39 : 09 900 $ Enchère automatique

847000 20 janv. 2022 | 12 : 39 : 09 800 $

823526 22 déc. 2021 | 19 : 32 : 39 700 $ Enchère automatique

847000 22 déc. 2021 | 19 : 32 : 39 600 $

823526 22 déc. 2021 | 15 : 19 : 42 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 20m 10s

LOT 313

CSPWC OSA
1926 - 2008

Red House with Blue, Euclid Ave.
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
8 x 6 po, 20.3 x 15.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE