Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

25801 27 janv. 2022 | 16 : 34 : 09 1 600 $

847144 27 janv. 2022 | 16 : 33 : 40 1 500 $

25801 27 janv. 2022 | 16 : 31 : 25 1 400 $

847144 27 janv. 2022 | 16 : 28 : 44 1 300 $

25801 27 janv. 2022 | 16 : 22 : 36 1 200 $

847144 27 janv. 2022 | 16 : 21 : 50 1 100 $

25801 27 janv. 2022 | 16 : 04 : 26 1 000 $

847144 27 janv. 2022 | 16 : 03 : 15 900 $

822817 27 janv. 2022 | 15 : 51 : 26 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 04m 17s

LOT 319

BCSFA CPE CSPWC RCA
1928 - 2004

Dancing on a Hillside
techniques mixtes et collage sur papier
signé et daté et au verso titré
30 x 22 1/2 po, 76.2 x 57.2 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, Vancouver

Please note: this work is mounted to an archival backing but is unframed.