Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

847224 27 janv. 2022 | 16 : 14 : 31 2 500 $ Enchère automatique

27315 27 janv. 2022 | 16 : 14 : 09 2 250 $

847224 27 janv. 2022 | 16 : 07 : 59 2 000 $ Enchère automatique

27315 27 janv. 2022 | 16 : 07 : 59 1 900 $

847224 27 janv. 2022 | 09 : 53 : 37 1 800 $ Enchère automatique

38518 27 janv. 2022 | 09 : 53 : 37 1 700 $

847224 27 janv. 2022 | 08 : 42 : 23 1 600 $ Enchère automatique

38518 27 janv. 2022 | 08 : 42 : 23 1 500 $

847224 27 janv. 2022 | 03 : 11 : 24 1 400 $ Enchère automatique

816291 27 janv. 2022 | 03 : 11 : 24 1 300 $

847224 27 janv. 2022 | 03 : 08 : 01 1 200 $ Enchère automatique

816291 27 janv. 2022 | 03 : 08 : 01 1 100 $

847224 27 janv. 2022 | 03 : 02 : 11 1 000 $ Enchère automatique

816291 27 janv. 2022 | 03 : 02 : 11 900 $

847224 26 janv. 2022 | 21 : 16 : 32 800 $

38518 26 janv. 2022 | 13 : 41 : 30 700 $

27095 25 janv. 2022 | 15 : 17 : 49 600 $

847171 24 janv. 2022 | 14 : 36 : 34 500 $

12348 16 janv. 2022 | 01 : 16 : 03 450 $

28239 13 janv. 2022 | 19 : 35 : 14 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 00m 52s

LOT 304

1936 -

Dock Yard Parking
aquarelle sur panneau d’illustration
signé et daté et au verso signé, titré et daté
14 x 19 1/2 po, 35.6 x 49.5 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE

Inscribed on the reverse, "For the records, would new owners of this painting please write to Three Oaks Corp Ltd. 3 Albert St. Portsmouth, Nova Scotia, Canada, B2Y 3M1. Thank you, Tom Forrestall"