Enchère actuelle: 11 000 $ CAD

816370 27 janv. 2022 | 13 : 34 : 39 11 000 $

35961 26 janv. 2022 | 17 : 36 : 23 10 000 $ Enchère automatique

816370 26 janv. 2022 | 17 : 36 : 23 9 500 $

35961 26 janv. 2022 | 17 : 21 : 12 9 000 $ Enchère automatique

325263 26 janv. 2022 | 13 : 24 : 46 8 500 $ Enchère automatique

34543 24 janv. 2022 | 13 : 04 : 26 8 000 $

35961 24 janv. 2022 | 12 : 13 : 42 7 500 $

325263 23 janv. 2022 | 21 : 01 : 30 7 000 $

35961 14 janv. 2022 | 19 : 34 : 15 6 500 $ Enchère automatique

26755 14 janv. 2022 | 17 : 23 : 54 6 000 $

35961 13 janv. 2022 | 18 : 36 : 04 5 500 $ Enchère automatique

32080 08 janv. 2022 | 11 : 42 : 22 5 000 $

28463 08 janv. 2022 | 09 : 57 : 09 4 750 $

847004 30 déc. 2021 | 10 : 05 : 20 4 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 13m 22s

LOT 108

1903 - 1970

Winter on the Farm
techniques mixtes sur carte
signé
3 1/4 x 5 1/4 po, 8.3 x 13.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $13,750

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, Virginia