Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

29874 27 janv. 2022 | 13 : 52 : 39 7 500 $

34543 27 janv. 2022 | 13 : 21 : 17 7 000 $

15507 27 janv. 2022 | 13 : 07 : 31 6 500 $

34543 15 janv. 2022 | 18 : 57 : 16 6 000 $

26755 15 janv. 2022 | 18 : 56 : 50 5 500 $ Enchère automatique

34543 15 janv. 2022 | 18 : 56 : 50 5 000 $

26755 15 janv. 2022 | 16 : 05 : 01 4 750 $ Enchère automatique

819156 02 janv. 2022 | 20 : 10 : 24 4 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 34m 04s

LOT 101

1903 - 1970

Winter Harbour Scene
techniques mixtes sur carte
signé
3 1/4 x 5 1/4 po, 8.3 x 13.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, Virginia