Enchère actuelle: 8 500 $ CAD

29874 27 janv. 2022 | 13 : 53 : 17 8 500 $

325263 23 janv. 2022 | 21 : 04 : 43 8 000 $

34543 20 janv. 2022 | 17 : 22 : 18 7 500 $

846690 14 janv. 2022 | 23 : 32 : 51 7 000 $

17967 14 janv. 2022 | 19 : 33 : 03 6 500 $ Enchère automatique

26755 14 janv. 2022 | 19 : 33 : 03 6 000 $

17967 11 janv. 2022 | 22 : 19 : 10 5 500 $ Enchère automatique

32080 10 janv. 2022 | 06 : 54 : 54 5 000 $

847004 09 janv. 2022 | 16 : 22 : 06 4 750 $

32080 01 janv. 2022 | 00 : 14 : 34 4 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 06h 48m 46s

LOT 102

1903 - 1970

Log Cutters
techniques mixtes sur carte
signé
3 1/4 x 5 1/4 po, 8.3 x 13.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $10,625

PROVENANCE
Acquired directly from the artist by the present Private Collection, Virginia