Enchère actuelle: 9 000 $ CAD

34543 26 janv. 2022 | 19 : 20 : 22 9 000 $

325263 24 janv. 2022 | 10 : 42 : 34 8 500 $

34543 23 janv. 2022 | 21 : 39 : 54 8 000 $

325263 23 janv. 2022 | 21 : 04 : 03 7 500 $

34543 14 janv. 2022 | 15 : 54 : 46 7 000 $

17967 14 janv. 2022 | 15 : 53 : 56 6 500 $ Enchère automatique

34543 14 janv. 2022 | 15 : 53 : 56 6 000 $

17967 11 janv. 2022 | 22 : 18 : 01 5 500 $ Enchère automatique

32080 08 janv. 2022 | 11 : 38 : 08 5 000 $

28463 08 janv. 2022 | 09 : 56 : 12 4 750 $

32080 01 janv. 2022 | 00 : 15 : 32 4 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 48m 50s

LOT 103

1903 - 1970

Houses in Winter
techniques mixtes sur carte
signé
3 1/4 x 5 1/4 po, 8.3 x 13.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $11,250

PROVENANCE
Acquired directly from the artist by the present Private Collection, Virginia