Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

823597 27 janv. 2022 | 13 : 23 : 27 8 000 $

20585 27 janv. 2022 | 13 : 08 : 44 7 500 $ Enchère automatique

15507 27 janv. 2022 | 13 : 08 : 44 7 000 $

20585 27 janv. 2022 | 12 : 41 : 03 6 500 $ Enchère automatique

35961 26 janv. 2022 | 17 : 27 : 21 6 000 $

325263 23 janv. 2022 | 21 : 03 : 02 5 500 $

847004 16 janv. 2022 | 16 : 16 : 09 5 000 $

846690 14 janv. 2022 | 23 : 34 : 35 4 750 $

819156 02 janv. 2022 | 20 : 10 : 43 4 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 40m 22s

LOT 106

1903 - 1970

Farm Animals in Winter
techniques mixtes sur carte
signé
3 1/4 x 5 1/4 po, 8.3 x 13.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, Virginia