Enchère actuelle: 9 500 $ CAD

35961 27 janv. 2022 | 13 : 59 : 47 9 500 $

29874 27 janv. 2022 | 13 : 53 : 47 9 000 $

325263 23 janv. 2022 | 21 : 03 : 49 8 500 $

846690 14 janv. 2022 | 23 : 34 : 16 8 000 $

34543 14 janv. 2022 | 15 : 54 : 55 7 500 $

35961 14 janv. 2022 | 15 : 54 : 23 7 000 $ Enchère automatique

34543 14 janv. 2022 | 15 : 54 : 23 6 500 $

35961 13 janv. 2022 | 17 : 04 : 01 6 000 $ Enchère automatique

26755 13 janv. 2022 | 17 : 04 : 01 5 500 $ Enchère automatique

35961 13 janv. 2022 | 17 : 04 : 01 5 000 $ Enchère automatique

26755 13 janv. 2022 | 17 : 04 : 00 4 750 $ Enchère automatique

35961 31 déc. 2021 | 16 : 34 : 13 4 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 57m 42s

LOT 104

1903 - 1970

Horses Hauling Logs
techniques mixtes sur carte
signé
3 1/4 x 5 1/4 po, 8.3 x 13.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $11,875

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, Virginia