Enchère actuelle: 10 000 $ CAD

325263 26 janv. 2022 | 13 : 25 : 20 10 000 $

35961 24 janv. 2022 | 13 : 34 : 24 9 500 $

34543 24 janv. 2022 | 13 : 03 : 46 9 000 $

325263 23 janv. 2022 | 21 : 03 : 35 8 500 $

35961 19 janv. 2022 | 07 : 32 : 55 8 000 $ Enchère automatique

34543 19 janv. 2022 | 07 : 32 : 55 7 500 $

35961 14 janv. 2022 | 19 : 42 : 20 7 000 $ Enchère automatique

17967 13 janv. 2022 | 18 : 31 : 34 6 500 $ Enchère automatique

35961 13 janv. 2022 | 18 : 31 : 33 6 000 $ Enchère automatique

17967 11 janv. 2022 | 22 : 18 : 26 5 500 $ Enchère automatique

35961 08 janv. 2022 | 17 : 44 : 39 5 000 $

32080 08 janv. 2022 | 11 : 40 : 36 4 750 $

847004 30 déc. 2021 | 10 : 02 : 45 4 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 28m 51s

LOT 105

1903 - 1970

Horse Drawn Sleigh
techniques mixtes sur carte
signé
3 1/4 x 5 1/4 po, 8.3 x 13.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $12,500

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist by the present Private Collection, Virginia