Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

942965 25 avr. 2024 | 15 : 56 : 05 2 250 $

822755 25 avr. 2024 | 15 : 56 : 00 2 000 $ Enchère automatique

942965 25 avr. 2024 | 15 : 56 : 00 1 900 $

822755 25 avr. 2024 | 15 : 55 : 53 1 800 $ Enchère automatique

942965 25 avr. 2024 | 15 : 55 : 53 1 700 $

822755 25 avr. 2024 | 15 : 55 : 43 1 600 $ Enchère automatique

942965 25 avr. 2024 | 15 : 55 : 43 1 500 $

822755 25 avr. 2024 | 15 : 55 : 26 1 400 $ Enchère automatique

942965 25 avr. 2024 | 15 : 55 : 26 1 300 $

822755 17 avr. 2024 | 13 : 38 : 38 1 200 $ Enchère automatique

942833 17 avr. 2024 | 13 : 38 : 38 1 100 $

822755 14 avr. 2024 | 13 : 11 : 29 1 000 $ Enchère automatique

942657 14 avr. 2024 | 13 : 11 : 29 900 $

822755 14 avr. 2024 | 01 : 11 : 20 800 $ Enchère automatique

942657 14 avr. 2024 | 01 : 11 : 20 700 $

822755 09 avr. 2024 | 12 : 37 : 05 600 $ Enchère automatique

942657 06 avr. 2024 | 16 : 34 : 56 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 29 avril 2024 | 12h 53m 24s

LOT 323

1918 - 1986

Song with an Apple
sérigraphie sur papier, 1964
signé et titré
22 x 30 po, 55.9 x 76.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Succession privée, West Vancouver

Ian Berry, Michael Duncan, Someday is Now: The Art of Corita Kent, 2013, page 147

Cette œuvre est d’une édition de 50 exemplaires.

Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 29 1/2 x 39 1/4 pouces.