1934 - 2011
Britannique
View
eau-forte et aquatinte sur papier
signé, édition 8/50 et daté 1979 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
27 x 21 1/2 po, 68.6 x 54.6 cm
Estimation : 600 $ - 800 $ CAD
Vendu pour : $375
PROVENANCE
Theo Waddington Inc., Montréal
Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 36 x 27 pouces.