1906 - 1997
Français
Deutron RB
sérigraphie sur papier, 1970
signé et inscrit « 9 »
15 7/8 x 15 3/4 po, 40.5 x 40 cm
Estimation : 500 $ - 700 $ CAD
Vendu pour : 875 $
PROVENANCE
Pedro Benavides et Michele Vasarely, Victor Vasarely : Catalogue Raisoné 1, Éditions imprimées 1949 - 1991, 2018, catalogue #146
Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 22 7/8 x 19 7/8 pouces.