Enchère actuelle: 800 $ CAD

847213 26 oct. 2022 | 17 : 13 : 13 800 $

816598 21 oct. 2022 | 16 : 05 : 26 700 $

847213 19 oct. 2022 | 20 : 15 : 49 600 $

818464 18 oct. 2022 | 15 : 51 : 40 500 $ Enchère automatique

847213 18 oct. 2022 | 15 : 51 : 40 450 $

818464 11 oct. 2022 | 21 : 27 : 44 400 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 27 avril 2024 | 19h 36m 18s

LOT 311

1904 - 1989
Espagnol

Tulips and Lips (from Florals)
lithographie en couleur sur papier Arches, 1972
signé et édition E.A.
22 x 16 po, 55.9 x 40.6 cm

Estimation : 800 $ - 1 000 $ CAD

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE

Remarque: la taille complète de la feuille est de 29 1/2 x 21 1/2 pouces.