Enchère actuelle: 22 500 $ CAD

871453 27 oct. 2022 | 15 : 52 : 55 22 500 $

325263 27 oct. 2022 | 15 : 17 : 54 20 000 $ Enchère automatique

871453 27 oct. 2022 | 15 : 17 : 54 19 000 $

325263 17 oct. 2022 | 08 : 50 : 11 18 000 $ Enchère automatique

872640 17 oct. 2022 | 08 : 49 : 49 17 000 $ Enchère automatique

325263 17 oct. 2022 | 08 : 49 : 49 16 000 $ Enchère automatique

872640 17 oct. 2022 | 08 : 48 : 37 15 000 $ Enchère automatique

325263 15 oct. 2022 | 07 : 20 : 57 14 000 $

872640 13 oct. 2022 | 12 : 40 : 36 13 000 $ Enchère automatique

325263 12 oct. 2022 | 21 : 24 : 30 12 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 28 avril 2024 | 11h 31m 05s

LOT 318

1965 -
Britannique

Valium
Impression jet d'encre Lambda en couleurs sur papier brillant Fujicolor Professional, 2000
signé et au verso édition 227/500
50 x 50 po, 127 x 127 cm

Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD

Vendu pour : $28,125

PROVENANCE
White Cube, Londres