1959 -
West Edmonton Mall #1
impression ektacolor sur plexiglas
au verso signé, titré, édition et daté
23 3/4 x 35 1/4 po, 60.3 x 89.5 cm
Estimation : 600 $ - 800 $ CAD
Vendu pour : $1,125
PROVENANCE
Sold sale of Maynards, November 24, 2010, lot 36