CPE OC
1923 - 2008
Notes
eau-forte sur papier
signé, édition Proof et daté 1973
7 3/4 x 5 1/2 po, 19.7 x 14 cm
Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD
Vendu pour : 875 $
PROVENANCE
Rosemarie L. Tovell, The Prints of Betty Goodwin, Musée des beaux-arts du Canada, 2002, image similaire répertoriée et reproduite page 193, intitulée Note One, catalogue #153
Remarque: la taille complète de la feuille est de 20 1/4 x 15 1/2 pouces.