Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

824275 30 sept. 2021 | 20 : 03 : 49 1 200 $ Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 20 : 03 : 22 1 100 $

824275 30 sept. 2021 | 20 : 01 : 54 1 000 $ Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 20 : 00 : 52 900 $

824275 30 sept. 2021 | 20 : 00 : 15 800 $ Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 20 : 00 : 15 700 $

824275 30 sept. 2021 | 19 : 59 : 46 600 $ Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 19 : 59 : 15 500 $

824275 30 sept. 2021 | 19 : 59 : 00 450 $ Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 19 : 52 : 34 400 $

824275 20 sept. 2021 | 11 : 30 : 51 350 $

824006 16 sept. 2021 | 11 : 03 : 51 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 19 mars 2024 | 00h 58m 26s

LOT 701

A Clear View: The Passage of Light (diptych)
eau-forte sur papier
signé, titré, édition et inscrit
42 x 59 po, 106.7 x 149.9 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE

Each sheet measures 42 x 29 1/2 inches.