Enchère actuelle: 1 800 $ CAD

822950 30 sept. 2021 | 19 : 41 : 35 1 800 $

12849 30 sept. 2021 | 19 : 38 : 04 1 700 $

822950 29 sept. 2021 | 17 : 39 : 50 1 600 $

12849 29 sept. 2021 | 14 : 14 : 12 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 19 mars 2024 | 01h 03m 39s

LOT 736

Vétheuil entre chien et loup
lithographie en couleur sur papier, 1985
signé et édition
18 1/2 x 16 po, 47 x 40.6 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE
Le Golden Crab, Montreal

Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, 2005, listed page 363, reproduced page 336, catalogue #1985.34EST.LI