Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

325648 16 sept. 2021 | 13 : 18 : 12 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 19 mars 2024 | 00h 22m 28s

LOT 715

1946 -

Marble Woman
sérigraphie et photographie, 1996
signé et édition
14 x 9 3/4 po, 35.6 x 24.8 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Private Collection, South Carolina

Please note: this work is unframed. The full sheet size measures 26 x 19 3/4 inches.