La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 19 mars 2024 | 04h 12m 31s

LOT 740

At the Met
lithographie sur papier
signé, titré et daté 1985
12 x 7 1/4 po, 30.5 x 18.4 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

PROVENANCE

Remarque : ce lot n’est pas encadré.

Remarque: les dimensions de la feuille complète sont de 18 x 16 pouces.