Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

6424 30 sept. 2021 | 14 : 50 : 14 3 750 $

34685 30 sept. 2021 | 14 : 24 : 59 3 500 $ Enchère automatique

6424 30 sept. 2021 | 14 : 24 : 59 3 250 $

34685 30 sept. 2021 | 14 : 18 : 38 3 000 $ Enchère automatique

1339 30 sept. 2021 | 14 : 18 : 38 2 750 $ Enchère automatique

34685 30 sept. 2021 | 14 : 18 : 38 2 500 $ Enchère automatique

1339 30 sept. 2021 | 14 : 18 : 38 2 250 $ Enchère automatique

34685 29 sept. 2021 | 20 : 19 : 54 2 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 19 mars 2024 | 06h 15m 21s

LOT 215

1975 -

On the Terrace Garden, Joe and Rosalie Segal with Cosmos altrosanguineus
tirage chromogène numérique
au verso signé, titré, édition et daté
30 x 39 po, 76.2 x 99.1 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE
Monte Clark Gallery, Vancouver

Kathleen Bartels et al., Scott McFarland, Vancouver Art Gallery, Douglas & McIntyre, 2010, reproduced page 6

Vancouver Art Gallery, Scott McFarland, October 3, 2009 - January 3, 2010

The full sheet size measures 40 x 48 inches.