Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

28042 30 sept. 2021 | 16 : 20 : 11 3 500 $ Enchère automatique

12157 30 sept. 2021 | 10 : 54 : 32 3 250 $

822832 23 sept. 2021 | 23 : 31 : 06 3 000 $

28042 18 sept. 2021 | 10 : 34 : 46 2 750 $ Enchère automatique

822832 18 sept. 2021 | 10 : 34 : 46 2 500 $

28042 14 sept. 2021 | 16 : 40 : 08 2 250 $ Enchère automatique

822832 14 sept. 2021 | 16 : 40 : 08 2 000 $ Enchère automatique

28042 14 sept. 2021 | 16 : 40 : 08 1 900 $ Enchère automatique

822832 14 sept. 2021 | 16 : 39 : 23 1 800 $ Enchère automatique

28042 14 sept. 2021 | 16 : 39 : 22 1 700 $ Enchère automatique

822832 12 sept. 2021 | 11 : 07 : 49 1 600 $ Enchère automatique

28042 09 sept. 2021 | 19 : 01 : 23 1 500 $ Enchère automatique

12275 09 sept. 2021 | 19 : 01 : 23 1 400 $

28042 09 sept. 2021 | 18 : 16 : 55 1 300 $ Enchère automatique

12275 09 sept. 2021 | 18 : 16 : 55 1 200 $ Enchère automatique

28042 09 sept. 2021 | 18 : 16 : 55 1 100 $ Enchère automatique

12275 09 sept. 2021 | 18 : 15 : 32 1 000 $ Enchère automatique

28042 09 sept. 2021 | 18 : 15 : 31 900 $ Enchère automatique

12275 08 sept. 2021 | 11 : 31 : 44 800 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 19 mars 2024 | 03h 07m 28s

LOT 534

OC
1927 - 2023

The Edge of the Field
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré et inscrit
22 x 30 po, 55.9 x 76.2 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE