Art abstrait
6e séance

février 04 - février 25, 2021

Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

27574 25 févr. 2021 | 18 : 01 : 12 3 000 $

26150 25 févr. 2021 | 17 : 54 : 34 2 750 $

27574 25 févr. 2021 | 17 : 54 : 22 2 500 $ Enchère automatique

26150 25 févr. 2021 | 17 : 54 : 22 2 250 $

27574 25 févr. 2021 | 17 : 54 : 07 2 000 $ Enchère automatique

26150 25 févr. 2021 | 17 : 54 : 07 1 900 $

27574 25 févr. 2021 | 17 : 53 : 33 1 800 $ Enchère automatique

26150 25 févr. 2021 | 17 : 51 : 16 1 700 $

822596 25 févr. 2021 | 17 : 32 : 43 1 600 $

8283 25 févr. 2021 | 17 : 20 : 04 1 500 $

822596 25 févr. 2021 | 11 : 00 : 24 1 400 $

27930 23 févr. 2021 | 18 : 28 : 04 1 300 $

8283 05 févr. 2021 | 10 : 50 : 27 1 200 $

27574 05 févr. 2021 | 10 : 45 : 12 1 100 $

8283 04 févr. 2021 | 18 : 37 : 01 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 16 avril 2024 | 13h 26m 14s

LOT 514

CGP CPE CSGA OC OSA P11 RCA
1924 - 1990

Faith Tree
impression autographique unique
signé, édition et daté
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Mazelow Gallery, Toronto