Enchère actuelle: 250 $ CAD

822573 24 févr. 2021 | 11 : 37 : 43 250 $

7796 23 févr. 2021 | 12 : 22 : 55 225 $

822573 23 févr. 2021 | 12 : 10 : 36 200 $

7796 17 févr. 2021 | 21 : 06 : 32 175 $

21340 11 févr. 2021 | 20 : 55 : 42 150 $

30337 10 févr. 2021 | 10 : 44 : 36 125 $

325403 08 févr. 2021 | 21 : 59 : 17 100 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 26 avril 2024 | 20h 50m 42s

LOT 011

Janus Two-Headed Man
sculpture en os de baleine
titré et daté
15 x 17 x 11 po, 38.1 x 43.2 x 27.9 cm

Estimation : 200 $ - 300 $ CAD

Vendu pour : $313

PROVENANCE

This work sits on a painted wooden base that measures 2 x 19 x 14 inches.