Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

846548 28 oct. 2021 | 13 : 57 : 46 1 000 $ Enchère automatique

846598 28 oct. 2021 | 13 : 57 : 46 900 $ Enchère automatique

846548 28 oct. 2021 | 13 : 57 : 46 800 $ Enchère automatique

846598 28 oct. 2021 | 13 : 57 : 46 700 $ Enchère automatique

846548 25 oct. 2021 | 14 : 42 : 12 600 $ Enchère automatique

33497 12 oct. 2021 | 16 : 34 : 39 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 28 mars 2024 | 07h 01m 20s

LOT 113

1904 - 1989
Allemand

L 1966-34
lithographie sur papier, 1966
signé et édition
12 1/2 x 10 1/2 po, 31.8 x 26.7 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE

Rainer Michael Mason, Hans Hartung, The prints
catalogue raisonné, http://hhestampes.com/taf/00aeed.taf?cle=1178&an1=1966&imp1=Erker-Presse,%20Saint-Gall., accessed October 6, 2021

This work was published by Galerie de France, Paris and printed by Erker-Presse, Saint-Gall.