Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

17069 28 mars 2019 | 12 : 19 : 56 6 000 $

23162 28 mars 2019 | 12 : 18 : 13 5 500 $

17069 28 mars 2019 | 11 : 32 : 02 5 000 $

37492 28 mars 2019 | 11 : 31 : 24 4 750 $ Enchère automatique

17069 28 mars 2019 | 11 : 29 : 31 4 500 $

37492 28 mars 2019 | 11 : 28 : 06 4 250 $ Enchère automatique

17069 28 mars 2019 | 10 : 57 : 32 4 000 $

23162 28 mars 2019 | 10 : 56 : 30 3 750 $

17069 28 mars 2019 | 10 : 49 : 03 3 500 $

35853 28 mars 2019 | 10 : 47 : 59 3 250 $

17069 28 mars 2019 | 09 : 39 : 24 3 000 $

26752 28 mars 2019 | 09 : 36 : 36 2 750 $

23162 28 mars 2019 | 09 : 04 : 45 2 500 $

26752 27 mars 2019 | 06 : 55 : 38 2 250 $

11900 10 mars 2019 | 15 : 34 : 23 2 000 $

26752 10 mars 2019 | 15 : 32 : 42 1 900 $

20204 10 mars 2019 | 15 : 29 : 42 1 800 $

26752 10 mars 2019 | 15 : 28 : 40 1 700 $

11900 10 mars 2019 | 14 : 57 : 27 1 600 $

26752 07 mars 2019 | 18 : 46 : 20 1 500 $ Enchère automatique

11900 07 mars 2019 | 18 : 46 : 20 1 400 $

26752 07 mars 2019 | 18 : 44 : 56 1 300 $ Enchère automatique

11900 07 mars 2019 | 18 : 21 : 26 1 200 $

20204 07 mars 2019 | 18 : 02 : 52 1 100 $

26752 07 mars 2019 | 16 : 09 : 11 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 14 mai 2024 | 17h 47m 05s

LOT 210

AANFM AUTO CAS QMG RCA SAAVQ SAPQ
1925 - 2016

Sans titre (from the Combustions originelles series)
encre sur papier sur carte
signé et daté
7 1/8 x 11 3/8 po, 18.1 x 28.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
Collection of the Artist

Please note: this work is unframed but mounted with an archival mat and backing.