CGP CSGA P11
1921 - 1998
Priam's Throne
techniques mixtes sur papier
signé et daté et au verso titré
37 x 23 po, 94 x 58.4 cm
Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD
Vendu pour : $3,540
PROVENANCE
Theo Waddington Inc., Montreal
Ray Mead, Recent Paintings and Works on Paper, Theo Waddington Inc., Montreal, 1980, catalogue #3