Art actuel canadien
5e séance

mars 07 - mars 28, 2024

Enchère actuelle: 1 900 $ CAD

23910 28 mars 2024 | 14 : 24 : 39 1 900 $ Enchère automatique

816517 28 mars 2024 | 14 : 24 : 39 1 800 $

23910 28 mars 2024 | 14 : 08 : 55 1 700 $ Enchère automatique

816517 28 mars 2024 | 14 : 08 : 55 1 600 $

23910 23 mars 2024 | 19 : 05 : 39 1 500 $ Enchère automatique

872998 23 mars 2024 | 19 : 05 : 39 1 400 $

23910 23 mars 2024 | 19 : 02 : 40 1 300 $ Enchère automatique

872998 23 mars 2024 | 19 : 02 : 40 1 200 $

23910 23 mars 2024 | 18 : 28 : 19 1 100 $ Enchère automatique

872998 23 mars 2024 | 17 : 57 : 13 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 27 avril 2024 | 18h 34m 17s

LOT 423

1930 - 2019

Corrugated Cars
impression jet d’encre sur papier
signé et daté 1997 et au verso signé, titré, daté et inscrit « 9-30 » sur une étiquette
24 x 24 po, 61 x 61 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,375

PROVENANCE
Un don de l’artiste à la collection privée actuelle, Vancouver