Estampes et multiples
5e séance

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: 1 400 $ CAD

325540 26 juin 2021 | 17 : 03 : 45 1 400 $

33410 26 juin 2021 | 17 : 03 : 11 1 300 $ Enchère automatique

325540 26 juin 2021 | 17 : 03 : 11 1 200 $

33410 26 juin 2021 | 08 : 09 : 16 1 100 $ Enchère automatique

816291 26 juin 2021 | 08 : 09 : 16 1 000 $

33410 16 juin 2021 | 19 : 30 : 41 900 $ Enchère automatique

11900 05 juin 2021 | 18 : 08 : 38 800 $

33410 05 juin 2021 | 15 : 46 : 57 700 $ Enchère automatique

11900 05 juin 2021 | 15 : 46 : 57 600 $

33410 05 juin 2021 | 14 : 38 : 49 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 28 mars 2024 | 05h 29m 08s

LOT 619

Parler de corde, Le Coq
lithographie sur papier, 1972
signé et édition
15 3/4 x 11 7/8 po, 40 x 30.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE
Atelier 68, Montreal

Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, 2005, listed page 363, reproduced page 228, catalogue #1972.23EST.LI.ALB.