CSPWC OC OSA RCA
1910 - 2010
Clam Digging at Low Tide, Barachois Gaspé
huile sur panneau
au verso signé, titré et daté
11 1/2 x 13 1/2 po, 29.2 x 34.3 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : $8,260
PROVENANCE
Simpson's, Ontario Society of Artists, Little Picture Show, 1946