AANFM AUTO CAS QMG RCA SAAVQ SAPQ
1924 - 2001
Sans titre
techniques mixtes sur papier sur panneau
signé et daté
28 x 19 1/4 po, 71.1 x 48.9 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : $3,835
PROVENANCE
Galerie Gilles Corbeil, Montreal
On verso inscribed: "À Hélène, pour ses 50 ans. Mes meilleurs vœux et croyez-moi le 'deuxième versant' si il perd en passion gagne en intensité. Mes amitiés à tous les deux. Ferron, 1982."