Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

18691 24 avr. 2019 | 05 : 30 : 01 3 500 $

26243 18 avr. 2019 | 06 : 19 : 02 3 250 $

10 15 avr. 2019 | 00 : 03 : 41 3 000 $

26243 14 avr. 2019 | 23 : 56 : 14 2 750 $ Enchère automatique

10 14 avr. 2019 | 12 : 10 : 57 2 500 $

26243 13 avr. 2019 | 19 : 55 : 02 2 250 $

24344 12 avr. 2019 | 06 : 57 : 13 2 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 08 mai 2024 | 20h 17m 36s

LOT 034

1921 - 2013
Français

Untitled
gravure en couleur et aquatinte sur papier Arches
signé, édition et daté
21 1/4 x 17 po, 54 x 43.2 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE

Céline Chicha, Marie Minssieux-Chamonard and Hélène Trespeuch, Zao Wou-Ki : estampes et livres illustrés, Bibliothèque Nationale de France, 2008, reproduced plate #38, listed page 134, catalogue #56