Enchère actuelle : $2,500 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
816563 18-Oct-2021 03:04:40 PM $2,500
14350 18-Oct-2021 02:53:56 PM $2,250
816563 14-Oct-2021 11:11:55 AM $2,000
822950 14-Oct-2021 11:06:29 AM $1,900
816563 12-Oct-2021 09:40:32 AM $1,800
14350 12-Oct-2021 09:39:04 AM $1,700
816563 12-Oct-2021 05:57:48 AM $1,600
14350 12-Oct-2021 12:31:09 AM $1,500
816563 08-Oct-2021 08:21:10 PM $1,400
822950 08-Oct-2021 07:31:59 PM $1,300
816563 06-Oct-2021 05:43:49 PM $1,200
822950 06-Oct-2021 05:39:19 PM $1,100
816563 05-Oct-2021 01:02:08 PM $1,000

LOT h030

AUTO
1925 -

Opéra
lithograph on paper / lithographie sur papier
signed, titled, editioned 43/50 and dated 2006 / signé, titré, édition 43/50 et daté 2006
15 x 12 po, 38.1 x 30.5 cm

Estimation : $2,500 - $3,500

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée

The full sheet size is 26 x 20 inches.

La feuille complète mesure 26 x 20 pouces.