Enchère actuelle : $800 CAD
HISTORIQUE DES ENCHÈRES
34303 19-Oct-2021 01:13:58 PM $800
824466 19-Oct-2021 12:54:01 PM $700
31331 19-Oct-2021 08:22:55 AM $600
34303 05-Oct-2021 01:06:32 PM $500

LOT h007

ASQ CAS RCA
1920 - 2001

Au-delà de la pluie
lithograph on Arches paper / lithographie sur papier Arches
signed, titled, editioned État II 3/3 and dated 1978 / signé, titré, édition État II 3/3 et daté 1978
22 x 30 po, 55.9 x 76.2 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE
Private Collection / Collection privée